Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

PICOT François Édouard (1786-1868) "Le baiser volé" Lavis brun, crayon noir et grattage, signé et daté "1820" en bas à gauche. Haut. : 14 cm ; Larg. : 16 cm (Légèrement insolé, collé en plein)