PICOT François Édouard (1786-1868)
"Le baiser... Lot 44
Résultat :
Estimation :
"Le baiser volé"
Lavis brun, crayon noir et grattage, signé et daté "1820" en bas à gauche.
Haut. : 14 cm ; Larg. : 16 cm
(Légèrement insolé, collé en plein)