Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

École Italienne du XVIIe siècle, suiveur de Salvator Rosa Personnages près des rochers Toile. Restaurations anciennes 72,5 x 41 cm Cadre en bois peint et doré de l'époque.