École Italienne du XVIIe siècle, suiveur de Salvator... Lot 43
Résultat :
Estimation :
École Italienne du XVIIe siècle, suiveur de Salvator Rosa
Personnages près des rochers
Toile.
Restaurations anciennes
72,5 x 41 cm
Cadre en bois peint et doré de l'époque.