École française vers 1630, entourage de Jean Senelle
L'adoration... Lot 30
Résultat :
Estimation :
L'adoration des mages
Toile.
Restaurations anciennes.
77 x 108 cm
Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV.