Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Paire de pendants d'oreille ornés d'une perle fine ovale et sertis de diamants, traces de poinçons, avec rapport d'analyse [Laboratoire français de gemmologie] et écrin, l. 4 cm, 9 g env. (brut).