ARMAN (1928-2005)
HARPE DE COULEURS, 1975
Sérigraphie sur trois plaques de
plexiglas, signée et numérotée
561/2005.
Dans une boîte en plexiglas.
68 × 31 × 14,5 cm - 26,8 x 12,2 x 5,7 in
Provenance :
• Collection particulière