Vera MOLNAR (née en 1924)
ICONE ORANGE ET VERT, 1964
Gouache sur papier monogrammé et daté en
bas à droite. Contresigné, titré et daté au dos sur
l’encadrement.
26 × 17,5 cm - 10,2 x 6,9 in Provenance :
• Collection particulière