Lot n° 69

Henri Michaux (1899-1984)

Estimation :

Henri MICHAUX (1899-1984) SANS TITRE, 1984 Huile sur carton toilé monogrammé en bas à droite. 27 × 41 cm - 10,6 x 16,1 in Provenance : • Galerie Le Point Cardinal, Paris