Guy de ROUGEMONT (né en 1935)
SCULPTURE DE TABLE, 1972
Neuf cylindres de couleur en plastique sur une base en
bois, signé, titré, daté et numéroté 35/100 sous la base
sur une étiquette
24,5 × 24,5 × 30 cm - 9,6 x 9,6 x 11,8 in