Lot n° 41

GUY DE ROUGEMONT (né en 1935)

Estimation :

Guy de ROUGEMONT (né en 1935) SCULPTURE DE TABLE, 1972 Neuf cylindres de couleur en plastique sur une base en bois, signé, titré, daté et numéroté 35/100 sous la base sur une étiquette 24,5 × 24,5 × 30 cm - 9,6 x 9,6 x 11,8 in