Louis CANE (né en 1943)
SANS TITRE, 1980
Gouache sur papier signé, daté et situé Peyrolles en Provence
en bas à droite.
54 × 67 cm - 21,3 x 26,4 in
Provenance :
• Collection particulière, Paris