Lot n° 14

Louis Cane (né en 1943)

Estimation :

Louis CANE (né en 1943) SANS TITRE, 1980 Gouache sur papier signé, daté et situé Peyrolles en Provence en bas à droite. 54 × 67 cm - 21,3 x 26,4 in Provenance : • Collection particulière, Paris