Lot n° 6

Gérard GUYOMARD (né en 1936)

Estimation :

Gérard GUYOMARD (né en 1936) RUGBYMEN, 1975 Encre et crayon sur papier signé et daté en bas à droite. 14 × 25,5 cm - 5,5 x 10 in Provenance : • Collection particulière, Paris.