Brule parfum tripode à couvert et anse zoomorphe... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Brule parfum tripode à couvert et anse zoomorphe à décor de chimères et anneaux mobiles. Jade. Chine. Dynastie Qing. Début 20 ème siècle. Ht cm x Diam cm.