Bonnard. Catalogue Raisonné de l'oeuvre peint. Paris, Bernheim, 1965-1974, 4 volumes in-4°, toile éditeur, jaquettes illustrées. 2873 numéros tous reproduits en noir et en couleur. Petite mouillure en tête des volumes