Lot n° 257

BLANCHARD - CAFFIN MADAULE (Liliane)

Résultat :
Estimation :

Catalogue raisonné des oeuvres de Maria Blanchard. Le plus grand peintre espagnol du XXe siècle. Le plus grand peintre femme Cubiste. London, l'auteur, 1992-1994, 2 volumes in-4°, toile éditeur, jaquettes illustrées. Catalogue raisonné des oeuvres, toutes reproduites en noir et en couleurs