[MODE]"Journal des demoiselles".Paris,1903,71e année,in-4,480 pages,reliure demi-basane de l'époque,dos lisse,avec 15 planches dont 13 en couleurs,certaines doubles ou dépliantes,reliure bien solide, en bon état.