ULTRA VIOLET (1935-2014)
Portrait de SL sous forme... Lot 318
Résultat :
Estimation :
ULTRA VIOLET (1935-2014)
Portrait de SL sous forme d'Acrostiche 3 feuilles de bloc-note
Signé et daté NY Août 2000 30 x 20 cm
ULTRA VIOLET (1935-2014)
Portrait de SL lors d'une performance de Ben Photo et collage sur feuille A4
Signé et daté 2000 30 x 20 cm
Vuk VIDOR (1965)
Menu 200 F Feutre rouge sur papier. Signé et daté 96 en bas à gauche
37 x 37 cm
Heimo ZOBERNIG (1958)
Cylindre en carton et ficelle Daté 88, signé sur le dessus Haut: 25 cm