Joël DUCORROY (1955)
Carte de voeu 2017
Lithographie... Lot 304
Résultat :
Estimation :
Joël DUCORROY (1955)
Carte de voeu 2017
Lithographie signée et numérotée 6/33, 15 x 20 cm
Joël DUCORROY (1955)
Carte Postale
Signée et numérotée 103/108, 10,5 x 15 cm
Jean DUPUY (1925)
Get rid of it, 2002 Feutres sur papier Signé en bas au centre, 21,5 x 13,5 cm
Augusto FOLDI (1955)
Sans titre, 2000 Aquarelle
Signé sur le coté droit, 11 x 15 cm
Groupe UNTEL (JP Albinet, P Cazal, A Snyers) (XX)
Plus rien à vendre, tout à échanger, 2013
Sac en kraft
Edition mfc-michèle Didier, 42 x 32 x 14 cm