Paquet de cigarettes garni de feuillets annotés Oublié sur le sol de 15 galeries en Fevrier 1994 dont celle du 13 rue Chapon Paris 3
Avant le bip sonore, 1993
K7 audio, sélection de Jérôme SANS Sous blister
Igor ANDREEV (1952)
Sans titre
Dessin signé, daté 2013 et dédicacé à SL
30 x 21 cm
Michelle Ballions, Sophie Lang, Dominique Masse (XX) 2 toiles faisant partie d'une fresque de 2 x 5 mètres
Technique mixte
Datées 6 mai 2003, signées par les 3 artistes et tamponné Pierre Restany au dos Certificat d'authenticité
22 x 16 cm
Oeuvre démembrée à l'occasion de la soirée Update Art Magazine qui fêtait les 50 ans de carrière de Pierre Restany au Grand Hôtel, Paris, le 6 mai 2003.
Georges AUTARD (1951) Paradise Now
Feutre sur papier Signé et daté 2010 27 x 25 cm
Michel BATTLE (1946)
Catalogue signé, dédicacé avec dessin à SL
21 x 21 cm
L'ensemble: