Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier rectangulaire et lunette encadrée de pierres blanches en serti griffe.
Cadran à fond crème, signé, index bâtons appliqués argentés pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet ruban tressé en or gris (750) et fermoir clapet.
Poids brut : 32,5 g.
Dim. : 14 x 12 mm. - Long. bracelet : 17,5 cm.
Accidents sur le bracelet, rayures et égrisures.