Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en acier.
Cadran à fond noir, signé, à 3 compteurs. Guichet dateur à 4H30.
Mouvement quartz.
Fond vissé, signé et numéroté 2541717.
Bracelet en plastique noir à boucle déployante siglée.
Diam. boîtier : 33 mm. - Tour de poignet : 17 cm.
Rayures d'usage.