Montre bracelet de dame en métal doré et cuir, modèle Kelly
Cadenas à cadran émaillé blanc, signé.
Bracelet en cuir acajou à boucle ardillon en métal doré.
Dans sa boîte d'origine.
Tour de poignet : de 15 à 18 cm.
Quelques rayures au boîtier, usures au bracelet.