Montre bracelet d'homme.
Boîtier carré en or jaune (750)
Cadran à fond crème, signé, index bâtons appliqués dorés pour les heures.
Guichet dateur à 3H.
Mouvement automatique, signé et numéroté 4595072.
Fond clipsé, signé et numéroté L260844.
Bracelet en cuir bleu façon lézard à boucle ardillon, rapportés.
Poids brut : 45,5 g.
Dim. boîtier : 30 x 30 mm. - Long. bracelet : 21 cm.