Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond, lunette hublot.
Cadran à fond noir, signé et siglé. Guichet dateur à 6H.
Mouvement quartz.
Fond vissé, numéroté 388412.
Bracelet à maillons bâtonnets articulés, avec boucle déployante papillon, siglée.
Poids brut : 80,1 g.
Diam. : 29 mm. - Tour de poignet : 17 cm.
Rayures d'usage.
Avec certificat et pochette d'entretien de la maison.