LEGRAS (ATTRIBUÉ À)
Villageoise dans un paysage de neige
Haut vase cornet sur base renflée, l’ouverture trilobée pincée à chaud. Épreuve en verre au décor émaillé polychrome sur fond orangé.
H. 41 cm