Lot n° 38

Estimation :

LEGRAS (ATTRIBUÉ À) Villageoise dans un paysage de neige Haut vase cornet sur base renflée, l’ouverture trilobée pincée à chaud. Épreuve en verre au décor émaillé polychrome sur fond orangé. H. 41 cm