SAINT AMAND LES EAUX
Plat creux à bords contours... Lot 1
Résultat :
Estimation :
SAINT AMAND LES EAUX
Plat creux à bords contours en faïence à décor en camaïeu bleu de liserés et à décor bianco supra bianco de fleurs.
18ème siècle.
Diamètre : 32 cm
(égrenures)