Montre bracelet de femme, modèle Carrée circa 1980 À boîtier carré à pans en or jaune 18K (750‰) et cadran doré siglé, la couronne de remontoir sertie d'un cabochon de saphir, fermeture à glissière, fond numéroté 1203255, mouvement à quartz
Avec son bracelet d’origine en cuir brun
26 x 26 mm
Poids brut 23,3 g
Avec son écrin en cuir d’origine Le fond probablement rapporté