Lot n° 43

BOUCHERON

Résultat :
Estimation :

Montre bracelet de femme, modèle Carrée circa 1980 À boîtier carré à pans en or jaune 18K (750‰) et cadran doré siglé, la couronne de remontoir sertie d'un cabochon de saphir, fermeture à glissière, fond numéroté 1203255, mouvement à quartz Avec son bracelet d’origine en cuir brun 26 x 26 mm Poids brut 23,3 g Avec son écrin en cuir d’origine Le fond probablement rapporté