3 paires de clous d’oreilles À monture en ors... Lot 18
Résultat :
Estimation :
3 paires de clous d’oreilles À monture en ors rose et jaune 18K (750‰) sertis de grenats et pierres rouges
Poids brut 7 g
Dans leurs écrins
Exempté de contrôle