Bague solitaire À monture en or rose 18K (750‰)... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire À monture en or rose 18K (750‰) sertie d’une aigue-marine de taille poire
Tour de doigt 49
Poids brut 2,9 g
Dans son écrin
Exempté de contrôle