Collier En or jaune 18K (750‰) agrémenté au centre... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Collier En or jaune 18K (750‰) agrémenté au centre d’une fleur en pâte de verre sertie au centre d’une pierre bleue
L. 37 cm Poids brut 9,2 g Un pétale manquant