Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

2 chaînes + 1 pendentif + 1 bague > 2 chaînes en or jaune 18K (750‰) serties de pierres de couleurs pour l’une et agrémentée d’un pendentif capricorne en or jaune 18K (750‰) pour l’autre - Poids brut 7,9 g > 1 pendentif cache secret en or jaune 18K (750‰) - Poids brut 6,2 g > 1 alliance en or gris 18K (750‰) Tour de doigt 58 - Poids 3,9 g Poids brut total 18 g