2 chaînes + 1 pendentif + 1 bague > 2 chaînes en or jaune 18K (750‰) serties de pierres de couleurs pour l’une et agrémentée d’un pendentif capricorne en or jaune 18K (750‰) pour l’autre - Poids brut 7,9 g
> 1 pendentif cache secret en or jaune 18K (750‰) - Poids brut 6,2 g
> 1 alliance en or gris 18K (750‰)
Tour de doigt 58 - Poids 3,9 g
Poids brut total 18 g