Lot n° 9

Estimation :

Broche fleur de lys en or jaune 18k (750 millièmes) et argent (925 millièmes) habillée de diamants taille ancienne. Chainette de sécurité. Numérotée 32838 Dim. 3,3 x 3,7 cm environ Poids brut : 13,1 g