Broche fleur de lys en or jaune 18k (750 millièmes) et argent (925 millièmes) habillée de diamants taille ancienne. Chainette de sécurité.
Numérotée 32838
Dim. 3,3 x 3,7 cm environ
Poids brut : 13,1 g