Lot n° 208

Estimation :

Elegant bracelet CARTIER "Etincelle" en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièms) habillé d'un pavage de brillants pour environ 18 carats. Fermoir invisible sécurisé. Signé "Cartier" et numéroté 01216C  Poids brut : 61,5 g