Lot n° 40

Estimation :

Bracelet ligne en or gris 14k (585 millièmes) orné d'une alternance de rubis et diamants taille ancienne. Fermoir à boite de cliquet sécurisé.  Long. 18 cm environ Poids brut : 9,2 g