Lot n° 36

Estimation :

Montre CARTIER "Tank" en vermeil (925 millièmes) sur bracelet cuir, boucle déployante réglable Cartier en acier plaquée or. Cadran blanc et trois ors à chiffres romains, chemin de fer. Mouvement quartz en l'état. Numérotée 75694 590005 Poids brut : 28,8 g