Lot n° 49

Flacon à parfum

Flacon à parfum en cristal et son bouchon à monture en argent doré à riche décor au repoussé de fleurs, agrafes, oreilles et palmettes. Traces de poinçon. XVIIIe siècle Hauteur : 11 cm - Largeur : 4 cm