Bague ouverte en or gris 18K (750°/00) et platine (950°/00) sertie de six diamants de taille ancienne (diamètres : 5.1 mm, 3.8mm et 3.1mm). Egrisures. Tour de doigt : 53. Poids brut : 5.95g