Lot n° 21

Estimation :

Jacques BLIN (1920-1995) Petit vase pique-fleurs de forme ronde. Épreuve en céramique émaillée à décor d'animaux incisé sur fond crème. Signé J BLIN sous la base. Diam : 17 cm