CATHELIN Bernard (1919-2004)
Bouquet de fleurs
Lithographie en couleurs
Signée et datée 25 octobre 1996 en bas à droite avec un envoi et annotée EA en bas à gauche
Dim. sujet : 61,5 x 42,5 cm
Dim. planche : 76 x 54 cm