Lot n° 13

Estimation :

Suite de quatre tasses et leurs sous-tasses en métal argenté à décor de filets et rubans croisés, les anses agrémentées de feuilles d'acanthe (enfoncements, piqûres et petites désargentures) Haut. tasse : 5 cm - Diam. sous-tasse : 12 cm