ESKA
Montre bracelet d'homme, le boîtier carré en or jaune 18k, le cadran à chiffres arabes appliqués et dorés, compteur des secondes à 6h (rayures). Le bracelet en cuir marron, l'ardillon en métal doré (usures).
Signée et numérotée.
Boîtier : Haut. : 28 mm - Larg. : 28 mm - Poids brut : 35,4 g