CARTIER
Montre bracelet de dame modèle "Must 21" en acier et métal doré, le boîtier rond à lunette fixe à chiffres romains pour les heures, le cadran blanc muet. Le bracelet articulé à boucle déployante (petites rayures).
Mouvement à quartz.
Signée et numérotée.
Diam. : 33 mm