Lot n° 65

Estimation :

Épingle de jabot en platine et or rose 18k figurant une flèche, les extrémités entièrement ornées d'onyx et de diamants ronds et coussin de taille ancienne, six diamants plus importants sertis clos (égrisures et manque à l'onyx). Vers 1920. Long. : 13,8 cm - Poids brut : 17,3 g