CHRISTIAN LACROIX
Collier en métal doré composé d'une chaîne retenant un pendentif en forme de cœur serti de cabochons de verre de couleur et perle fantaisie, le revers découvrant un miroir.
Signé.
Pochon et boîte.
Long. : 47,8 cm