Lot n° 50

Estimation :

Montre bracelet de dame en or jaune 18k, le petit cadran rond à index attaché par un large bracelet articulé. Cadran et mouvement signés OMÉGA, numérotée 112349998. Vers 1950. Diam. : 15 mm - Poids brut : 45,1 g