CARTIER
Collier modèle "Orchestra" en or jaune 18k composé de trois lignes de trois cents dix-huit diamants taille brillant rythmées de deux motifs géométriques.
Signé et numéroté 627915.
Années 1990.
Poids total des diamants : 57,14 cts.
Poids : 101,9 g
Écrin, certificat et facture d'origine.