Lot n° 310

Estimation :

Henri CHABAUD (1903-1988). La porteuse d'eau. Gouache et aquarelle sur carton. Cachet de l'Atelier Henri Chabaud au dos. Dimensions: 63,5x50 cm. (Petite déchirure dans la bordure en haut à droite).