Lot n° 90

Estimation :

SCHMIDT (actif en Allemagne au XVIIIème siècle) Nu féminin assis Crayon noir, estompe sur papier anciennement bleu 50 x 31 cm Insolé, rousseurs, pliure centrale horizontale Dessin doublé