Lot n° 238

Estimation :

Paul Gustave Louis Christophe dit Gustave DORE (Strasbourg 1832 – Paris 1883) Paysage montagneux Aquarelle 21,5 x 31,5 cm Signé à la plume et encre brune Importante déchirure restaurée dans le bas, insolé, accidents sur les coins inférieurs