Eugène BOUDIN (Honfleur 1824 – Deauville 1898)
Femme et enfant sur le seuil d’une porte
Aquarelle sur traits de crayon noir
18,3 x 13,4 cm
Indications de couleurs sur la feuille
Cachet du monogramme en bas à gauche (L.828)