Lot n° 249

Estimation :

Eugène BOUDIN (Honfleur 1824 – Deauville 1898) Femme et enfant sur le seuil d’une porte Aquarelle sur traits de crayon noir 18,3 x 13,4 cm Indications de couleurs sur la feuille Cachet du monogramme en bas à gauche (L.828)