Lot n° 252
Résultat : Non Communiqué
Ecole romantique
Hussard à cheval
Aquarelle gouachée sur traits de crayon noir
13,9 x 13 cm
Petites taches insolé
Annoté « E.LAMI » en bas au centre du montage