Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Ecole flamande du XVIIème siècle Figure féminine drapée en pied Pierre noire, rehauts de craie blanche sur papier chamois 34 x 25,2 cm Rousseurs Déchirure en haut à gauche Cartouche dans le bas du montage « Ant.Van Dyck, étude pour le Moïse sauvé des eaux »